Информация об электронных образовательных ресурсах

О признании в РФ документов об образовании, полученных в Украине

ОУ осуществляет образовательный процесс на русском языке в соответствии с уровнями основных общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

• I ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года), обучение за счет бюджета, 470 чел.;
  • II ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет), обучение за счет бюджета, 359 чел.;
  • III ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года), обучение за счет бюджета, 83 чел.

Форма обучения — дневная

В ОУ разработаны, утверждены и реализуются программы элективных курсов в разных образовательных областях предпрофильного и профильного обучения:

• в 2005/2006 учебном году введен социально-гуманитарный профиль;
  • в 2007/2008 учебном году – социально-экономический профиль.

В соответствии с Учебным планом ГБОУ СОШ № 79, третий урок физкультуры в четвертых классах проходит в бассейне ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3.

Федеральные государственные общеобразовательные стандарты