Страница директора

Татьяна Николаевна

Время приема: четверг 15.00-18.00,
контактный телефон: (812) 417-63-11, email: school79@mail.ru

Директор ГБОУ СОШ №79 с 2009 года.

Аспирант кафедры управления и экономики образования ГБУ ДПО Санкт – Петербургской академии постдипломного педагогического образования.

Образование: высшее.

Учитель русского языка, истории и культуры Санкт-Петербурга, учитель начальных классов.

Общий стаж: 37 лет

Член общественного совета УМВД России Калининского района Санкт-Петербурга.

Председатель общественного совета Муниципального образования муниципального округа «Прометей».

Ветеран труда.

Повышение квалификации:

• Оказание первой помощи пострадавшим (2017)
  • Проектирование и технологии реализации программы духовно-нравственного развития и воспитания школьников в контексте ФГОС (2015)
  • Воспитание толерантности и духовно-нравственное развитие школьника в условиях введения ФГОС: потенциал предмета «ОРКСЭ» (2014)
  • Системно-деятельностный подход в воспитании: технологии реализации (2013)
  • Ресурсы развития школы (2006)
  • Начальное общее образование на современном этапе (2006)
  • Менеджмент в образовании (2003)

Грамоты и дипломы