Поступление в первый класс

В 2017 году планируется открыть три первых класса по 28 человек. Образовательная программа   «Школа России».

Количество классов по плану на 2017-2018 уч.год: 3

Количество детей, зачисленных в первый класс:   100

Количество свободных мест:   0

Обращаем Ваше внимание, что с 1 февраля 2015 года прием электронных заявлений осуществляется в образовательные организации, закрепленные за территорией, на которой проживает ребенок. Такими закрепленными территориями в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.07.2013 № 461-83 «Об образовании в Санкт-Петербурге» являются территории районов Санкт-Петербурга, в границах которых находятся указанные образовательные организации. Таким образом, с 1 февраля 2015 года родители (законные представители) ребенка имеют возможность подать электронное заявление в первый класс любой образовательной организации, реализующей образовательную программу начального общего образования и расположенной на территории района Санкт-Петербурга, в котором проживает ребенок.

Адрес и режим работы конфликтной комиссии Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждения.

Распоряжение N 3749 от 03.08.2015 «Об утверждении регламента образовательных организаций»

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

Телефоны отдела образования: 417-47-53, 417-47-56