Администрация ГБОУ СОШ № 79 Калининского района Санкт-Петербурга с глубоким прискорбием сообщает,
что 16 мая 2018 года на 72 году жизни скончался прекрасный, добрый, светлый человек, педагог-организатор школы 79

СУЩЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Екатерина Алексеевна работала в Калининском районе с 1996 года. Общий профессиональный стаж 50 лет.

Она была инициатором патриотических акций различного уровня и считала, что это священный долг перед памятью погибших, перед героической историей Родины.

За время работы в школе воспитала сотни юных патриотов. Терпение, внутренняя культура, эрудиция, любовь к Родине, людям присущи были этому человеку.
Обаятельная, умная, яркая, она была талантлива во всём и любима всеми: учениками, коллегами, друзьями.
Коллектив школы, Муниципальный округ Прометей скорбят о невосполнимой утрате
и выражает искренние соболезнования родным и близким.

Светлая память о Екатерине Алексеевне

навсегда останется в наших сердцах.