«Блокада в памяти живёт немеркнущей страницей»

Мы говорим-«блокада Ленинграда
Великий подвиг, Тысяча наград.»
Страшнейшая и долгая осада
Под немцев не прогнулся Ленинград.

Мы говорим-«блокада Ленинграда Великий подвиг, Тысяча наград.» Страшнейшая и долгая осада Под немцев не прогнулся Ленинград.
По традиции в школе в День Памяти и Скорби – 8 сентября прошла общешкольная радиолинейка «Блокада в памяти живёт немеркнущей страницей», посвященная 74-й годовщине начал блокады Ленинграда. Под стук метронома вся школа почтила память об этом страшном дне минутой молчания. Мы будем помнить об этом всегда, ведь никто не забыт и ничто не забыто.
Патриотическая работа является приоритетной в нашей школе, потому что именно она формирует лучшие черты гражданина Отечества. Своей патриотической деятельностью мы сохраняем и продолжаем героические традиции нашего города, идём дорогой героев, дорогой отцов.