Вахта Памяти

Вахта Памяти, посвящённая Дню Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

8 мая 2018 года делегация курсантов Георгиевской Дружины, единого детского общественного объединения школ № 79 и 119 (руководитель А.Ю. Акимов), приняла участие в Почётном Карауле детских общественных объединений Калининского района у памятника аэродром «Гражданка», с которого самолёты Военно-Воздушных Сил Балтийского флота вылетали на защиту Ленинграда.

Делегаты Дружины (девочки из школы № 79 и мальчики из школы № 119): Ким Елизавета (6 В), Фрич Анна (6 В), Курмаева Дарья (6 В), Романова Елена (5 А), Востриков Максим (7 В), Нор Иван (7 В), Герасимов Алексей (7 В) и Бобрышев Сергей (5 А), почтив память героев лётчиков, возложили к памятнику красные гвоздики.

Никто не забыт и ничто не забыто!