Выставка-праздник для детей и родителей «ТОТОША. Здоровое развитие»

В минувшие выходные  в Культурно-выставочном центре «Евразия» состоялась  XXIV культурно-образовательная  выставка-праздник для детей и родителей ТОТОША. Здоровое развитие

Программа мероприятия состояла из следующих частей:

— выставка образовательных центров
— выставка детских работ
— зона мастер-классов «Умелые ручки»
— концертно-игровая программа
— зона пробных и открытых занятий «Умный ребенок» (открытые уроки, развивающие занятия, мастер-классы «Наука для детей»)

В  концертной программе праздника   приняли участие творческие коллективы нашей школы: танцевальный коллектив «Поиск» (руководитель Л.Г.Попова) и ансамбль народной песни «Пчёлочка златая» (педагоги Л.Д.Зайцева, Т.И.Андреева, концертмейстер С.М.Петров).

С большим удовольствием пели и танцевали наши маленькие артисты; не меньший интерес вызвали и  мастер-классы по  изготовлению различных  поделок, сладких кексов, вкусных  блинов. Можно было вдоволь напрыгаться на батуте и приобрести на память различную сувенирную продукцию.