Декада английского языка 2015

С 24 по 27 ноября в школе прошла ежегодная декада английского языка. 
Программа   была насыщенной и разнообразной. Главный принцип состоял в вовлечении учащихся всех классов и параллелей, независимо от уровня их знаний иностранного языка, в события Недели, предлагая им задания и мероприятия посильного уровня. Традиционно ребята знакомились с природой, историей и культурой одной из англоговорящих стран.  Темой этого года стала Англия. 
Помимо уроков английского  языка каждый день проводились несколько мероприятий, формирующих познавательные интересы учеников и направленных на применение полученных знаний, умений и навыков.   Завершающим этапом стали игры-соревнования для каждой параллели.
В 5 — 6 классах прошла игра «Забавный английский», в 7-8 классах ребята продемонстрировали великолепную эрудицию в «Рыцарском турнире», а старшеклассники  посоревновались в конкурсе «Знаешь ли ты английских писателей?», который прошел ярко, экспрессивно и очень эмоционально. Было много юмора и позитива. Учащиеся показали высокий уровень владения английским языком, умения использовать полученные знания для решения поставленных задач.