Международный День Мира

Каждый год 21 сентября в нашей стране отмечается Международный День Мира. Этот праздник охватил многие страны и регионы. В нашей школе стало доброй традицией отмечать этот день добрыми делами, итог которым мы подводим на линейке в сентябре. В этом году на ней присутствовали Глава муниципального образования «Прометей» Суворов А.Б. и заведующий отделением поликлиники №90 Сорокин Н.В.

Ребята вышли на линейку с лучшими плакатами о Мире, которые подготовили для выставки плакатов ученики нашей школы, состоявшейся в сентябре .

В ходе мероприятия миротворцы, георгиевцы отчитались о добрых делах и  большой работе, проведенной за прошедший год для сохранения мира. На флагштоке был поднят флаг Отряда Миротворцев, а школьники  6-7 классов под песню И. Дунаевского «Летите голуби»  в исполнении Л.Цупиковой, обладателя Гран-при Международного фестиваля патриотической песни «Наследники Победы выпустили в небо белые шары с бумажными голубями, на которых написаны призывы к миру».