Перечень документов, необходимых для предоставления, оплаты части или полной стоимости путевки в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления.

По ссылке можно ознакомиться с перечнем документов, необходимых для предоставления, оплаты части или полной стоимости путевки в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления.  Ссылка на документ.

*Примечание:

1. Документы, представленные Заявителем, после копирования возвращаются заявителю.
  2. Лица без определенного места жительства, относящиеся к категориям детей и молодежи для предоставления оплаты части или полной стоимости путевки в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления вместо документов, подтверждающих регистрацию по месту жительства или месту пребывания, предъявляют справку о постановке на учет в Санкт-Петербургском государственном учреждении «Городской пункт учета граждан Российской Федерации без определенного места жительства».