Поездка в ДОЛ «Связист»

Отряд из 25 учащихся  5-х  и 6  классов под руководством педагогов Герасимовой Ю.А. и Спиридоновой  Н.А. находились в детском оздоровительном лагере «Связист» с 16 по 21 ноября 2017 года.

ДОЛ «Связист» расположен на Карельском перешейке в 69 км. от Санкт-Петербурга, на берегу великолепного озера Петровское, в окружении роскошного соснового бора, где на свежем воздухе ребята могли поиграть, сплачивая команду, оформляли отрядный уголок, представляли свой отряд, придумывали интересные дела вместе с педагогами.

Отряд участвовал в коллективных общелагерных мероприятиях «Большая игра РДШ», «Доброурок», «Я познаю Россию», «Юный доброволец», «Школа гражданской активности» и др.; познакомились с «Возможностями СМИ», деловой игрой «Большая детская редакция».

Ребята проявили себя на сборе «Есть такая профессия Родину защищать», в тренинге «Эгоизм-альтруизм-героизм», военно-патриотических играх и коллективно-творческих делах «Путешествие по России», «Мы за ЗОЖ»,  конкурсе актерского мастерства, игре «Город профессий».

За время пребывания в лагере дети очень подружились.