ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Команду 6 «А» класса с успешным выступлением в Межшкольном турнире знатоков «ECOgames».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду 6 «А» класса с успешным выступлением в

Межшкольном турнире знатоков «ECOgames».

Турнир состоялся 22 января в ДЭЦ «Водоканал».

Игра состояла из 6 раундов. Ребята выполняли задания по различным разделам экологии.

Дети должны были назвать изображённые на картинках организмы, указать их роль в природе и приспособления к условиям обитания. Многие задания были посвящены проблеме охраны природы, альтернативным источникам энергии, водным ресурсам нашего региона.

Самым интересным был последний раунд «Блиц-турнир», во время которого командам предлагалось не только ответить на вопросы, но и самим оценить правильность своего ответа — «уверен на 100%» !  За это количество баллов увеличивалось в 2 раза.

Наша команда успешно справилась с заданиями, а также получила дополнительные баллы за конкурс «Приветствие». Главным итогом игры была дружная работа всех участников команды, которая позволили детям найти ответы на самые неожиданные вопросы турнира!

Руководитель: Коростелёва Ю.В.,

учитель биологии,

педагог ОДОД,

классный руководитель 6 «А».