Праздник «Веселый стадион»

16.05.2018 года в спортивном зале школы состоялся  праздник «ВЕСЕЛЫЙ СТАДИОН», посвященный Международному Дню семей, который  отмечается в мире 15 мая  ежегодно начиная с 1994 года.

Второй год подряд учащиеся начальной школы отмечают  этот праздник весёлыми спортивными состязаниями. На этот раз в эстафетах приняли участие учащиеся  вторых классов.  Активными болельщиками соревнований были родители, они переживали за детей, подбадривали их.

Под руководством педагога-организатора Панченко В.А. ребята под музыку сделали физкультурную разминку. Выполняя домашнее задание, подготовили визитную карточку и с огромным энтузиазмом продекламировали девиз и название  своей команды. С азартом  соревновались и отгадывали загадки. Болельщики поддерживали команды плакатами с лозунгами, выбрасывали салюты, аплодировали команде, выигравшей в той или иной эстафете. На празднике, не было проигравших,  были только лучшие из лучших. В финале каждый  участник за старание, смелость, ловкость  получил сладкие  призы.

Праздник хорошего настроения удался!