Презентация программы «Городские волонтеры»

08.02.2018 года в стенах нашей школы прошел «Урок футбола», посвящённый  Чемпионату мира по футболу и Году  добровольца и волонтёра. С учащимися 10-а класса встретилась представитель Центра подготовки  городских волонтеров —  Фёдорова Алина. Она рассказала  о предстоящем грандиозном событии, значимом   для всей страны —  Чемпионате  мира по футболу  FiFa  2018 в России. Поведала об интересных   фактах в истории турнира, его значимости и наследии,  о стадионах и  расписании  предстоящих игр.  Познакомила ребят  с  официальным талисманом ЧМ —  Забивакой.

Ребята  узнали о движении волонтеров в нашем городе, приняли активное участие в беседе с Алиной: задавали вопросы,  интересовались, как можно стать волонтером на Чемпионате мира по футболу. Встреча была интересной.