Соревнования-эстафеты  между командами мальчиков и девочек 6-х классов

В преддверии весенних праздников  в нашей школе состоялись соревнования-эстафеты  между командами мальчиков и девочек 6-х классов. 

В соревнованиях «А, ну-ка, парни!», приняли участие команды  6Б (классный руководитель Н.П. Зюзина) и  6А  (классный руководитель Н.С. Нечаева) классов. Самое интересное заключалось в том, что вместо мальчиков спортивную честь 6А класса защитили девочки, которые ни в чём не уступили  команде соперников, а в чём-то и превзошли мальчиков. В результате обе команды были объявлены победительницами и награждены грамотами и сладкими призами!

В эстафетах «А ну-ка девочки!», участвовали ученицы из 6А и 6В  классов (классные руководители Н.С. Нечаева и А.Г. Рыбальченко). В упорной борьбе победила дружба, и каждая команда помимо грамоты  была награждена и праздничным тортом!

Подготовил и провёл эти соревнования педагог-организатор В.А. Панченко совместно с учителями физкультуры  А.Н. Панченко, Л.Б. Левкович. Большую помощь в проведении соревнований «А, ну-ка, девочки!»  оказал учащийся 10А класса Арсеньев Тимофей, за что ему отдельное спасибо!