Торжественная акция памяти, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2019  в школе №79 прошла торжественная акция памяти, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Радио линейку провели учащиеся 9Г класса. Ученики 5В и 7А класса провели митинг у памятной стелы в Парке Памяти на территории школы.

Сохранить и почтить память наших прадедов, прошедших все тяготы войны, о тех кто не вернулся с мест сражений, перенесших ужасы лишений и бомбежек в блокадном Ленинграде – одно из главных воспитательных направлений школы.

В завершение торжественной акции Памяти учащиеся школы возложили цветы к блокадной елочке, дереву Неизвестного солдата и стеле «Никто не забыт, ничто не забыто».