Общая информация

Полное наименование - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №79 Калининского района Санкт-Петербурга.

Сокращенное наименование - ГБОУ СОШ №79 Калининского района Санкт-Петербурга.

Дата создания: 07.06.1971 года.

Дата внесения записи в ЕГРЮЛ: 10.11.2002 года.

Учредитель: город федерального значения Санкт-Петербург в лице исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга - администрации Калининского района Санкт-Петербурга.

Место нахождения: 195269, Санкт-Петербург, ул.Брянцева, д.10, литер А.

Контактный телефон: (812) 417-63-11.

Реквизиты и схема подъезда к школе.

Филиалов не имеет.

Режим, график работы: понедельник - пятница: с 08 часов 00 минут до 19 часов 00 минут; суббота: с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Отделение дополнительного образования работает ежедневно с 14 часов 30 минут до 21 часа 00 минут.

В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) ОУ не работает.

На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы ОУ.

Учебные занятия начинаются в 09 часов 00 минут утра.

С 2011 г. в ОДОД открыт школьный спортивный клуб "РОСТ"

В 2010 г. присвоен статус районного ресурсного центра по теме: «Воспитание и социализация учащихся через молодежные проекты».

В 2009 г. школа стала районной площадкой по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;

C 2008 г. в школе работает отделение дополнительного образования "Прометей";

C 2003 г. почетными шефами 79 школы стало РУВД Калининского района

В качестве мер социальной поддержки для отдельных категорий обучающихся предусмотрено льготное питание и льготный проезд, в соответствии с законодательством РФ.

Образовательная деятельность в ГБОУ СОШ №79 Калининского района Санкт-Петербурга осуществляется за счет бюджетных средств.

Трудоустройства выпускников не производится.

« Пред.   След. »
Relikvii2.jpg