1 гость

Образовательные программы 2016-2017 учебного года:

Образовательная программ 1-4 классов ГБОУ СОШ №79 Калининского района Санкт-Петербурга

Образовательная программ 5 классов ГБОУ СОШ №79 Калининского района Санкт-Петербурга

Образовательная программ 6-11 классов ГБОУ СОШ №79 Калининского района Санкт-Петербурга

Образовательные программы отделения дополнительного образования детей

Информация об электронных образовательных ресурсах

О признании в РФ документов об образовании, полученных в Украине

ОУ осуществляет образовательный процесс на русском языке в соответствии с уровнями основных общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

I ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года), обучение за счет бюджета, 470 чел.;

II ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет), обучение за счет бюджета, 359 чел.;

III ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года), обучение за счет бюджета, 83 чел.

В ОУ разработаны, утверждены и реализуются программы элективных курсов в разных образовательных областях предпрофильного и профильного обучения:

В 2005/2006 учебном году введен социально-гуманитарный профиль;

В 2007/2008 учебном году – социально-экономический профиль;

В соответствии с Учебным планом ГБОУ СОШ № 79, третий урок физкультуры в третьих классах проходит в бассейне ГОБУ СДЮСШОР № 3.

Федеральные государственные общеобразовательные стандарты

« Пред.   След. »