Скажи наркотикам: "НЕТ!"

Памятка для родителей с информацией об общих признаках употребления наркотических средств

Что делать, если это произошло – Ваш ребенок употребляет наркотики?

Несколько правил, позволяющих предотвратить потребление психоактивных веществ Вашим ребёнком

Телефоны экстренной психологической помощи

Телефонный номер городского мониторингового центра - 112,
предназначенный для сообщений граждан по имеющимся фактам, в том числе употребления и распространения наркотических средств и психоактивных веществ на территории Санкт-Петербурга.

След. »
1nov2013_3.jpg