Сведения об образовательной организации arrow Родителям arrow Об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи
Об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи

Перечень городских оздоровительных лагерей дневного пребывания Калининского района Санкт-Петербурга

Каникулы первоклассников 2016 (7 февраля - 13 февраля)

Информация для родителей об организации отдыха и оздоровления детей, остающихся в городе в период зимних каникул "Зимние каникулы 2015-2016"

Информация для родителей об организации отдыха и оздоровления детей, остающихся в городе в период летних каникул в 2015 году

Информация для родителей об организации отдыха и оздоровления детей в 2015 году

План досуговых мероприятий для детей, подростков, молодежи, остающихся в городе в период осенних школьных каникул "Зимние каникулы 2014-2015"

План досуговых мероприятий для детей, подростков, молодежи, остающихся в городе в период осенних школьных каникул "Осенние каникулы 2013-2014"

План досуговых мероприятий для детей, подростков, молодежи, остающихся в городе в период весенних школьных каникул "Летние каникулы 2014"

План досуговых мероприятий для детей, подростков, молодежи, остающихся в городе в период весенних школьных каникул "Весенние каникулы 2014"

Об организации отдыха   и   оздоровления   детей и  молодежи в период санаторно-оздоровительных смен и в зимние школьные каникулы.

Перечень городских оздоровительных лагерей дневного пребывания в летний период 2014 года

« Пред.   След. »
zvesdnaya_estafeta2m.jpg