В ГБОУ СОШ №79 на 2016-2017 учебный год вакантных мест нет.

В 2017 году планируется открыть три первых класса по 28 человек. Образовательная программа   "Школа России"

Прием в первый класс. Первый этап 15.12.2016 - 19.01.2017

Приказ "О комиссии по приему в 1 класс"

Количество классов по плану на 2017-2018 уч.год: 3

Количество детей, зачисленных в первый класс:   100

Количество свободных мест:   0

Обращаем Ваше внимание, что с 1 февраля 2015 года прием электронных заявлений осуществляется в образовательные организации, закрепленные за территорией, на которой проживает ребенок. Такими закрепленными территориями в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.07.2013 № 461-83 «Об образовании в Санкт-Петербурге» являются территории районов Санкт-Петербурга, в границах которых находятся указанные образовательные организации. Таким образом, с 1 февраля 2015 года родители (законные представители) ребенка имеют возможность подать электронное заявление в первый класс любой образовательной организации, реализующей образовательную программу начального общего образования и расположенной на территории района Санкт-Петербурга, в котором проживает ребенок.

Памятка для родителей первоклассников

Преимущественное право при приеме в 1 класс

Схема приема в 1 класс

Микрорайон ГБОУ СОШ №79

Адрес и режим работы конфликтной комиссии Калининского района Санкт-Петербурга для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выборе родителями (законными представителями) образовательного учреждени.

Распоряжение N 3749 от 03.08.2015 "Об утверждении регламента образовательных организаций..."

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

Телефоны отдела образования: 417-47-53, 417-47-56