Благодарим участников создания «альпийской горки» на территории нашей школы!!!

В благоустройстве школьной территории приняли участие ученики, родители и сотрудники школы.

Идея создания горки родилась уже давно, но не было возможности ее осуществить. На травяном газоне торчал неуклюжий пень от давно спиленного дерева. В 2019-2020 учебном году наши учащиеся приняли участие в программе «Круг жизни», заработав 3600 баллов, сдавая макулатуру. На эти баллы можно было выбрать из каталога некоторые растения. Баллов хватило на тую, лапчатку, айву, барбарис. Растения поступили в школу в конце мая. Учителя обратились к школьникам с просьбой оказать помощь в организации альпинария. И закипела работа: кто-то привез для горки землю, кто-то камни и песок… Родители учеников начальной школы привезли с дач растения. Не остались в стороне и будущие первоклассники. Их родители привезли камни, песок и грунт. И вот наконец…. Горка готова!!! Теперь будем ждать, когда растения разрастутся.

Посвящаем ее создание 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Большое спасибо всем, кто был с нами!!!