Всероссийский фестиваль народного творчества «ДЕТСКОЕ СЕЛО» — 2020

Пандемия  COVID-19 внесла свои коррективы и в дополнительное образование. Многие фестивали и конкурсы детского творчества «перебрались» со сценических площадок в интернет-пространство.   Так, в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой

Оргкомитетом было принято решение о проведении Всероссийского фестиваля народного творчества «ДЕТСКОЕ СЕЛО» в дистанционной форме. В числе участников Всероссийского фестиваля детские и взрослые коллективы, солисты и ансамбли музыкантов, певцов, танцоров из разных уголком России. Творческие коллективы нашей школы:  ансамбль народной песни «Пчёлочка златая» и танцевальный коллектив «Поиск»  тоже  приняли участие в этом фестивале. 31 мая на странице Фестиваля в группе «ВКонтакте» состоялся большой видео-гала концерт участников фестиваля.

Фестиваль не предполагал конкурсной программы, поэтому все участники награждены Дипломами участника.

EPSON scanner image