ВЫДАЧА ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ

отдельным категориям обучающимся, имеющим право на предоставление питания в ГОУ в соответствии с п.1-4 ст.82 Закона Санкт-Петербурга от 09.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга», постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению
в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ С 06.04.2020 ПО ГРАФИКУ при наличии паспорта и приглашения, направленного из ОУ.

Также сообщаем, что наборы можно получить после 13 апреля (когда будут выдаваться продуктовые наборы за следующий период).

Уважаемые родители (законные представители обучающихся)!
Напоминаем, что при получении продуктовых наборов Вы должны соблюдать необходимые меры по профилактике и противодействию распространения коронавирусной инфекции (соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 м., применять средства индивидуальной защиты и личной гигиены).

Выдача продовольственных наборов будет производиться по адресу: ул. Брянцева дом 10 (школа № 79), главный вход.