День открытых дверей 2015

Информация о проведении дня открытых дверей в ГБОУ СОШ № 79 Калининского района 17.10.2015

Собрание родителей будущих первоклассников Количество присутствующих Вопросы, рассматриваемые на собрании
116       1) «Живая открытка» — мини-концерт для родителей

2) Знакомство с историей, традициями школы (выступление директора  Т.Н. Акимовой)

3) Ознакомление с правилами приёма учащихся и подачи документов в 1 класс (зам. директора по УВР И.Н. Гордеева)

4)  Знакомство с учителями будущих 1-х классов

5) Экскурсия по школе

Мероприятия для иных категорий учащихся Концерт. Консультации для родителей с учащимися.

Родительские собрания 9,11 классов.

Заседание Попечительского совета.

Информирование об организации итоговой аттестации учащихся Проведены родительские собрания (присутствовало в 9-х классах – 71 чел. (из 77), 11 кл. – 46 чел. (из 52)

Итоги:
1) В Дне открытых дверей приняло участие 74 сотрудника ГБОУ СОШ № 79; работники ООО «Альфа-провиант»; 188 родителей учащихся школы, 116 родителей будущих первоклассников.
2) В концерте для родителей будущих первоклассников выступили 32 учащихся школы.
3) День открытых дверей проходил с 10.30 до 16 часов.

Директор ГБОУ СОШ № 79
 Т.Н. Акимова