Патриотический Десант «Победа-75»

14 февраля 2020 года у  Памятника погибшим политехникам» состоялся патриотический десант «Победа-75», по мемориалам Калининского района, посвященным Великой Отечественной войне, в рамках комплексной программы «Правнуки Победы», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором акции, направленной на формирование у школьников любви к истории родной страны и передачу последующим поколениям памяти о бессмертном подвиге советского народа в борьбе с фашистскими захватчиками, выступил Дом детского творчества Калининского района, она также была поддержана Администрацией и депутатами всех муниципальных образований Калининского района.

В митинге приняли участие ребята из образовательных учреждений Калининского района. Ученики нашей школы составили из свеч цифру «75» на постаменте у памятника и возложили гвоздики в память о детях блокадного Ленинграда.