ПДД для детского сада №28

Стало хорошей традицией проводить  мероприятия по профилактике  детского дорожно-транспортного травматизма  для дошкольников. На этот раз в школу пришли ребятишки из 28 д/сада.   Юные помощники из школьного отряда ЮИД  под руководством педагога дополнительного образования Е.Н. Цветковой  познакомили  маленьких пешеходов с главными правилами  безопасного поведения на  улицах мегаполиса.

На масштабном перекрёсте школьного  Автограда  в игровой форме отрабатывались  навыки  перехода проезжей части  по сигналам светофора.

В подарок малыши получили  настольную игру по правилам дорожного движения.

Довольные и счастливые, они пообещали запомнить всё, о чём им рассказали старшие ребята и не нарушать правила дорожного движения.  Воспитатели детского сада поблагодарили   организаторов  мероприятия и выразили  надежду на дальнейшее сотрудничество.