Последний звонок 2020

Дорогие ребята, сегодня вы стоите на пороге новой жизни, наполненной яркими красками юности. Впереди последнее лето детства, позади 11 школьных лет. За эти годы школа стала для вас по-настоящему вторым домом. Здесь вы учились не только считать и писать, но и дружить, любить, верить в себя и в людей.

Сегодня для вас состоится последний звонок в режиме онлайн! Пусть он не омрачит радостное событие — окончание школы!

Пусть ваша дружба и общение со школьными друзьями и учителями будут не виртуальными, а реальными и сохранятся на долгие годы!

Помните: двери школы для вас всегда открыты, как и сердца учителей, которые не только учили, но и учились сами! Идите дорогой добра и справедливости! Будьте стойкими во время жизненных испытаний!

Удачи вам на экзаменах!

Ваши педагоги школы 79