ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023

23 мая отзвенел Последний звонок для учащихся 11-х классов!
Старшеклассники порадовали своих учителей, родителей и администрацию школы искренними словами благодарности, яркими танцевальными номерами, трогательными песнями и оригинальными видеороликами! Особенно приятно было получить от ребят такое изобилие творчества и креативности в год педагога и наставника!

Классные руководители Спиридонова Наталья Анатольевна и Постовар Елена Александровна поздравили свои классы замечательной песней, весёлыми и добрыми пожеланиями, оригинальными подарками!

Много приятных и тёплых слов прозвучало сегодня от родителей и в адрес своих детей, и в адрес педагогов, и в адрес администрации школы!

Старшеклассников с Последним звонком поздравила директор школы Акимова Татьяна Николаевна, заместитель главы муниципального образования Прометей Сеина Светлана Геннадиевна, первые учителя наших выпускников, ученики 1″А» класса.

Спасибо огромное всем за интересные номера, тёплые слова, душевную атмосферу!

#ГБОУСОШ79 #ГодПедагогаНаставника