Радиолинейка ко дню освобождения Ленинграда от блокады 2015

27 января в нашей школе состоялась торжественная общешкольная радиолинейка, посвященная 71 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Радиолинейку подготовили и провели ученики 8 «В» класса Марголина Виктория и Леонов Артем.

В этот же день прошли «Уроки Мужества», посвященные памятной дате. Учащиеся 10 «Б» класса написали письмо в будущее (в январь 2019 года, к 75-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады.)

ДЮОО «Память сердца» совместно с учащимися 5х классов под руководством Е.А. Сущенко провели акцию «Свеча Памяти» у «блокадной ёлочки» на территории нашей школы. В ходе акции проведен митинг, зажжены свечи и возложены цветы к памятному знаку «Никто не забыт, ничто не забыто»

Почетный караул в фойе школы несли учащиеся 9 «В» класса (классный руководитель Рыбальченко А.Г.)

Учащиеся 10 «Б» класса (классный руководитель Коростелева Ю.В.) приняли участие в акции, организованной Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями «Непокорённый Ленинград» на Дворцовой площади, участвовали на станции «Почта Памяти» в мастер-классе «Солдатский треугольник».

Мы помним и чтим подвиг наших дедов и прадедов!