Товарищеская встреча по волейболу  сборных команд учащихся 8-10-классов  и   учителей физкультуры

24 января в спортивном зале школы состоялась товарищеская встреча по волейболу  сборных команд учащихся 8-10-классов  и   учителей физкультуры, посвящённая 76-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Инициатором  встречи выступил педагог-организатор спортивно-массовой работы  В.А. Панченко.  С  приветственным словом перед игроками выступила   зав. ОДОД  Т.И. Андреева, которая рассказала о спортивной жизни  в блокадном городе. Минутой молчания спортсмены почтили память павших защитников и жителей блокадного города. Затем на площадке разыгралось нешуточное волейбольное сражение. Удача переходила от одной команды к другой. Азарт захватил не только болельщиков обеих команд, но и строгую судейскую коллегию (учителя физкультуры А.Н.Панченко и А.А.Федулова), и присутствовавшего в зале медицинского работника А.А.Игнатову, / не смотря на нешуточные страсти, медицинская помощь никому не понадобилась!/.

С результатом 2:1 победу одержала сборная учащихся.