Урок культуры болельщиков

27.02.18 года педагогом- организатором ШСК с учащимися 7-В класса был проведен «Урок культуры болельщиков» с целью развития культуры и традиций болельщиков. Затем дети  посетили  Дворец  спорта «Юбилейный», где проходил семнадцатый Всероссийский традиционный лично-командный юношеский турнир по самбо, посвященный 6-й роте ВДВ, принимавшей участие  в боевых действиях в Сирии.

Под звуки  военного оркестра спортивные команды выстроились на поле. Гимн России, выступление Губернатора Санкт-Петербурга, минута молчания в память о  погибших героях вызвали в сердцах ребят  патриотические чувства.  Ребята прониклись героизмом наших военных, получили урок мужества и с большим желанием смотрели, как спортсмены боролись за победу. И конечно болели за ребят из Санкт-Петербурга.