Игровая программа для малышей из цикла «Дорожное движение с весёлым продвижением»

19 декабря  в ГДОУ № 57 состоялась игровая программа для малышей из цикла «Дорожное движение с весёлым продвижением». В роли ведущих и активных участников выступили ребята из начальной школы, занимающиеся в отделении дополнительного образования по программе «Дорога и мы» (педагог дополнительного образования Е.Н.Цветкова).
Перед дошкольниками была разыграна инсценировка с куклами о том, как важно знать и строго выполнять правила безопасного дорожного движения. Полученные знания были закреплены в диалоге и подвижных играх.

В заключение встречи старшие наставники подарили малышам настольную игру по правилам дорожного движения.