Праздник по случаю завершения проекта «Эстафета Памяти Городов Воинской Славы Ленинградской земли «Маршрутами Подвига»

1 декабря в школе № 79 Состоялся Праздник по случаю завершения двухлетнего районного патриотического проекта, в котором приняли участие 17 школ , 18 команд района.

В мероприятии приняли участие Депутат Законодательного Собрания СПб Назарова Г.Н., Председатель Совета Межрегиональной ОО «Совет Героев Советского Союза, Героев РФ и полных кавалеров ордена Слава СПб и Ленинградской обл.» Фоменко Г.Д., зам. Председателя партизанского движения ОО Ветеранов войны и труда г. СПб Рыжов П.Т., Председатель ОО «Жители блокадного Ленинграда» Калининского района Киселева Ж.Я., представители отдела образования Калининского района, общественных организаций МО МО Прометей, ветераны, блокадники.

На выставке Праздника были представлены творческие работы участников Проекта: изобразительного, литературного творчества, исследовательские работы. В ходе Праздника демонстрировались любительские фильмы по теме Проекта, созданные ребятами, мультимедийные презентации, посвященные Городам воинской славы Ленинградской земли.

За большой вклад в патриотическую работу учителя и участники Проекта награждены высокими наградами и памятными подарками высоких общественных организаций. Проект закончился, но новое направление в патриотическом воспитании школьников будет продолжаться.