С днем Учителя!

Ежегодно 5 октября более чем в ста странах отмечается праздник – Международный День Учителя.

Ученики нашей школы поздравили педагогов с профессиональным праздником, посвятив им замечательный концерт, в котором пиняли участие уже ставшие профессионалами  творческие коллективы: танцевальный коллектив  «Поиск», ансамбль народной песни  «Пчёлочка Златая» и коллектив бальных танцев «КОНТРАСТ», а так же ученики 2 «Г» и 4 «А», 8 «Г» классов песнями и стихами, посвященными учителям. Малыши поздравили учителей стихотворением.

Директор школы Акимова Татьяна Николаевна также поздравила учителей с праздником, зачитала поздравление от шефов – УМВД по Калининскому району, вручила грамоты педагогам за подготовку победителей олимпиад и большую творческую работу.

Вели концерт Зюзин Е., Урбан В., Алхаев Д. и Чернова А.

Еще раз поздравляем всех педагогов с профессиональным праздником!

Желаем крепкого здоровья, оптимизма! Пусть сбываются надежды и мечты!!!