1 гость

«День Физкультурника»
«День Физкультурника». 12 августа в первой очереди Муринского парка состоится праздник для всех, кто любит спорт-вне зависимости от профессии и возраста, приуроченный ко Дню физкультурника.
В 12 часов будет дан старт для любителей колесного вида спорта: вело, роллер и скейт, маршрут будет проходить по улицам Калининского района.
Площадь парка будет разделена на зоны. В каждой зоне организованы спортивные развлечения и конечно большая сцена, где пройдет награждение сотрудников спортивных организаций за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Калининском районе и показательные выступления ребят, занимающиеся в спортивных секциях района.
На празднике у всех желающих будет возможность ознакомиться с разными видами спорта: бадминтон, шахматы, настольный теннис, тяжелая атлетика, биатлон, гимнастика, кикбоксинг, посетить надувную полосу препятствий и детский городок. А также получить подробную информацию по всем видам спорта на стендах, где проходят занятия.
На территории парка будет организованна работа множества спортивных площадок. У гостей будет возможность принять участие в различных состязаниях, попробовать свои силы в ГТО, пройти полосу препятствий, поиграть в настольный теннис и оценить свои возможности в тяжелой атлетике.Маленьких гостей ждет детский городок, где будут проходили игры по станциям: Тяни-толкай, Бой палками, Шелкопряд, Меткий футболист, Дартс.
День физкультурника объединяет всех тренеров, учителей физкультуры, спортсменов и простых любителей спорта и здорового образа жизни. Поддержите свой район в этот праздник! Приходите на мероприятие.

avtomobil_budushego2m.jpg