День открытых дверей в Санкт-Петербургской юридической академии

31 марта в 15:30 в Санкт-Петербургской юридической академии состоится День открытых дверей. Мероприятие организовано с целью профессиональной ориентации учащихся выпускных классов школ Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов
России.
Присутствующих на мероприятии ознакомят с особенностями поступления и обучения в Академии. Гостям будет представлен Зал судебных заседаний, криминалистическая лаборатория и библиотечный фонд Академии. В завершение встречи будет продемонстрирован фильм об истории создания Академии.
Дополнительно сообщаем, что в Академии представлены все уровни высшего образования. Обучение осуществляется по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам
магистратуры, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре.
По окончании Санкт-Петербургской юридической академии выпускникам выдается диплом государственного образца о высшем образовании. Предусмотрена гибкая система оплаты.

Тел. (812) 677-00-07; 8 921 951-34-33; 8 921 564-31-01.
Адрес электронной почты приёмной комиссии: jurac.spb@mail.ru.
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны д.114 литер «А» — 50 шагов от станции метро Пролетарская.