Дни открытых дверей в ГБОУ СОШ 79

🖇 Дни открытых дверей, которые пройдут 2 декабря 2023 года и 10 февраля 2024 года, предоставят родителям возможность более детально ознакомиться с нашим учебным учреждением и получить информацию, необходимую для процесса обучения и воспитания их детей.

🖇 В рамках этих мероприятий будут организованы индивидуальные консультации, родительские лекции, а также возможность получить консультации у социальных педагогов, психологов и других специалистов.

🖇Специальное внимание будет уделено родителям будущих первоклассников, которым будут объяснены правила и механизмы приема в первый класс, а также особенности образовательного процесса.

🖇Кроме того, для родителей, чьи дети находятся в 9 и 11 классах, будут проведены собрания с целью подробного разъяснения порядка проведения государственной итоговой аттестации в 2024 году. Это поможет родителям быть в курсе необходимых требований и подготовить своих детей к успешной сдаче экзаменов.