МО педагогов дополнительного образования

Наши учителя / МО педагогов дополнительного образования

Андреева Татьяна Ивановна

 Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, образование высшее.

Педагог ансамбля народной песни «Пчёлочка златая» 

Коростелёва Юлия Викторовна  

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, образование высшее.

Руководитель объединения «Юный эколог» 

Зайцева Людмила Дмитриевна  

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, образование среднее профессиональное.

Руководитель ансамбля народной песни «Пчёлочка златая»

Храмчихин Андрей Владимирович  

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, образование высшее.

Руководитель  клуба спортивного бального танца «Контраст»

Попова Людмила Гавриловна  

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, образование среднее специальное.

Руководитель Танцевального коллектива «Поиск»,  творческих объединений  «Танцевальная группа «Ритм» и «Современная хореография»

Калинина Мария Владимировна

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, образование высшее, организатор платных услуг.

Руководитель творческого объединения «ТРИЗ»

Пестрикова Екатерина Александровна  

Педагог дополнительного образования, образование высшее

Руководитель профориентационного объединения «Карта профессий»

Львов Вячеслав Валерьевич  

Педагог дополнительного образования

Руководитель секции «Юный футболист»

Костылева Надежда Александровна  

Педагог дополнительного образования,  педагог-организатор школьного спортивного клуба

Руководитель секции «Траверс» (гребной слалом)

Дмитриев Артур Сергеевич  

Педагог дополнительного образования, образование высшее

Руководитель секции «Волейбол»

  Лимонов Николай Васильевич  

Педагог дополнительного образования

Руководитель секции «Шаг к совершенству»

Сергеева Елена Петровна  

Педагог дополнительного образования, образование высшее

Руководитель творческого объединения «Веселые клубочки» (вязание крючком и спицами), «Мягкая игрушка»

Голодных Юлия Николаевна  

Педагог дополнительного образования, образование высшее

Руководитель творческого объединения «Время для творчества» 

  Иванова Любовь Владимировна  

Педагог дополнительного образования, образование высшее. Руководитель объединения «Юные патриоты России»

Шарыпина Екатерина Максимовна  

Педагог дополнительного образования, образование высшее. Руководитель объединения «Дорога и мы»

 Акимов Александр Юрьевич

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, методист первой квалификационной категории, образование высшее.
Руководитель ДОО «Георгиевская дружина»

Тютюма Сергей Александрович  

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, образование высшее.
Руководитель секции «ПДД и мототехника»

Тарасова Марина Андреевна  

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, образование высшее
Руководитель секции «Юные туристы» 

  Петров Сергей Михайлович  

Педагог дополнительного образования, концертмейстер, музыкальный руководитель