Иванова Анна Константиновна

Должность: учитель, воспитатель ГПД, заместитель директора  по УВР по начальной школе

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: высшее профессиональное

Учена степень: без степени

Ученое звание: не имеет ученого звания

Квалификация: учитель начальных классов высшей квалификационной категории, воспитатель ГПД первой квалификационной категории

Направление подготовки: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена «Педагогика и методика начального образования: учитель начальных классов»

Повышение квалификации:

• Управление образовательной организацией в условиях осуществления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения (2020, 36 ч.)
  • Менеджмент в образовании (2019)
  • Оказание первой помощи пострадавшим (2017)
  • ФГОС начального общего образования: технологии, содержание, преемственность (2017)
  • Проектирование и технологии реализации программы духовно-нравственного развития и воспитания школьников в контексте ФГОС (2015)