Встреча учащихся начальной школы со старшим инспектором по пропаганде отдела ГИБДД

23.01.17. в ГБОУ СОШ№79 состоялась встреча учащихся начальной школы со старшим инспектором по пропаганде отдела ГИБДД по Калининскому району Борецкой Ириной Ивановной.
Была проведена беседа по безопасности пешеходов. Вспомнили основные правила для пешеходов: переходить по пешеходному переходу; на регулируемом переходе только на зеленый сигнал светофора, убедившись в безопасности; не отвлекаться на дороге. Инспектор отметила важность светоотражающих элементов в темное время суток, что помогает быть заметным издалека. Ребята принимали активное участие в беседе, вспоминали правила, отвечали на вопросы.
Инспектор посетила школьный кабинет по профилактике ДДТТ, пообщалась с заместителем директора по воспитательной работе Кондратьевой Еленой Васильевной.