Выборы в Парламент школы

Выборы — явление частое в этом месяце.

Мы выбирали губернатора, депутатов, родительский комитет класса, а наши дети выбирали Парламент школы.

Активы 5-10 классов представляли свои программы на школьных выборах Парламента школы. Все программы были разными и интересными, но выбрать нужно было одну!

В результате открытого голосования программа актива 8а класса, предложенная Таисией Зверевой и Варварой Угольниковой, получила абсолютное большинство голосов. Так, председателем парламента стала Таисия Зверева, а её заместителем — Варвара Угольникова.

Предвыборная программа, предложенная этими ученицами, оказалась наиболее популярной среди детей. Она была дополнена предложениями от других классов и включала в себя рейтинговую систему оценки классов, самоконтроль активности учеников 5-11 классов и саморганизацию школьных мероприятий.

Мы желаем новому активу школы успешного года и верим, что ребята добьются успехов в конкурсах разного уровня!

Обновлено 21.09.2024 by admin