День Мира

26 сентября в школе № 79 состоялось межрайонное мероприятие «Мы за мир», посвящённое международному Дню мира.

В мероприятии приняли участие:
Отряд миротворцев, Детское общественное объединение Георгиевская Дружина, Танцевальный коллектив «Поиск»; Ансамбль народной песни «Пчёлочка златая «, делегации школ: 79, 119, 128,136, 140; 144 лицея.

На мероприятии присутствовали: Заместитель главы МО МО «Прометей» Сеина С.Г., , зам. председателя Совета ветеранов УМВД России по Калининскому району Аносов П.В., директора, заместители директоров и педагоги школ.

В рамках мероприятия представлена литературно-музыкальная композиция, присутствующие почтили память погибших во время разных войн Минутой молчания. Слушая Колокол мира, задумались о том светлом и добром, что есть в человеческих душах. Делегаты школ выполнили плакаты и представили их присутствующим в зале.

В завершении мероприятия все участники вместе дружно исполнили песню «Пусть всегда будет солнце!»