Игра «Юный петербуржец»

26 октября 2011 г. в ГОУ СОШ № 79  состоялась районная игра по станциям «Юный петербуржец».

В игре приняли участие 5 команд отделений дополнительного образования  детей школ №№  79, 89, 138, 184, 561 Калининского района.

Команды состязались в знании  истории  города, культурного наследия,    его героического  прошлого, а также в знании правил  дорожного движения и  современного этикета  юного петербуржца.

• Победительницей в игре стала команда  «Алый парус» ГОУ СОШ № 184, набравшая  наибольшее количество баллов (55,6)
  • Команда  «Наследники Петра» ГОУ СОШ № 79 заняла второе место.(47,2)
  • На третьем – команда «ПегАссы» ГОУ СОШ № 138. (46,8)
  • Всего на 0,1 балла меньше набрала команда «Алые паруса» ГОУ СОШ № 89 (46,7).
  • Команда  «Медный всадник»  ГБСкОУ  СкОШ № 561 завершила пятёрку (43,1 балла).

В завершении игры «станционные смотрители»- педагоги ОДОД,  отметили призами лучшие команды каждой станции.

В организации, подготовке и проведении игры приняли участие  педагоги ОДОД: Акимов Александр Юрьевич; Дементьева Любовь Владиславовна; Зайцева Людмила Дмитриевна; Калинина Мария Владимировна; Семичева Светлана Александровна; Цветкова Елена Николаевна, методист школы по профилактике ДДТТ Белизеко Екатерина Геннадьевна, концертмейстер ОДОД Смирнов Анатолий Александрович. Возглавила дружную команду «станционных смотрителей» заведующая ОДОД Андреева Татьяна Ивановна.

Большую помощь в проведении мероприятия оказали учащиеся 11 «б» класса  (классный руководитель Смирнова Тамара  Николаевна): Гурковский Елисей, Филиппов Владислав, Кутузов Алексей, Левина Ольга, Раков Алексей, Науменко Екатерина, Александрова Юлия, а также ребята 5 «б» класса (классный руководитель Белизеко Е.Г.).