Легкоатлетический марафон среди команд учеников 1-2 классов и их родителей! 👪🏆

2024 год объявлен в России Годом Семьи. Спорт в семейной форме играет важную роль. Родители не только поддерживают своих детей, но и дают свой пример и мотивацию к занятиям спортом, которые являются основой для формирования здорового образа жизни у детей. Марафон стал прекрасной возможностью для семей провести время вместе, зарядиться энергией и радостью от спорта.

Все участники получили не только заслуженные награды, но и массу позитивных эмоций, а день, проведённый в кругу семьи, останется в их памяти надолго!

Мы гордимся учениками и их родителями, которые вместе с нами провели этот замечательный день, а также продемонстрировали, насколько важно поддерживать здоровый образ жизни в семейном кругу. Давайте вместе продолжать воспитывать любовь к спорту и активному образу жизни!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства78 #НавигаторыКалининский #Росдетцентр #ГодСемьи