Орлята России — дети, стремящиеся сделать мир добрее, жизнь- красочнее, будни в школе — интереснее

✅02 октября состоялось долгожданное и волнующее событие — Торжественное посвящение первоклассников в ряды «Орлят России».
❗В этом году к Движению Орлят присоединились более 100 четвероклассников (кл.рук.: Александрова Т.В., Прыткова Ж.А., Нестеренко О.В.) и более 100 детей 1-3 классов (Ибраева Т.В., Елесина Е.В., Анфалова О.В.)!

✨С приветственной речью к ребятам обратился директор школы Акимова Т. Н. Детей также поздравил советник директора по воспитанию Коломеец Н. В.
💫Посвящали малышей в Орлята лучшие ребята школы:
↘представители Совета обучающихся,
↘6 кадетский класс (классный руководитель Спиридонова Н. А.),
↘отряд экомиротворцев 8б класса (кл.руководитель — Коростелева Ю.В.),
↘представители детского общественного объединения Георгиевская Дружина (руководитель — Акимов А.Ю.).
✅Наставники рассказали легенду об Орлятах, поделились правилами и традициями, принятыми в Движении, вручили:
🥉 первоклассникам значки 3 степени,
🥈второклассникам — второй степени,
🥇третьеклассникам -1 степени,
🎗четвероклассниками были повязаны галстуки оранжевого цвета, цвета радости и энергии, побуждающей к покорению новых вершин!

👐Успехов и удачи нашим Орлятам в интересных для них направлениях!

Обновлено 08.10.2024 by admin