Сентябрьская Неделя творчества

✅Сентябрьская Неделя творчества стала замечательной традицией в начальной школе! 💫В этом году Неделя посвящена семье, поскольку семья- это основа и исток добра, любви, поддержки, взаимного уважения…🫶 В мероприятии приняло участие более 400 детей нашей школы! 👍Неделя творчества — первая в учебном году. 🌟Дети всегда с удовольствием делают поделки, а в этом году особенно, поскольку тема семьи чрезвычайно актуальна для каждого ребенка. У всех семьи разные, но объединяет всех одно — любовь, ярко проявленная к близким людям.
✅Неделя проходила с 23.09.24 по 01.10.24.
✅Организаторами конкурса стали учителя 4а и 4в классов: Александрова Татьяна Васильевна и Нестеренко Ольга Викторовна.
✅Классы каждой параллели выполняли своё задание: малыши рисовали членов семьи на распечатанных ладошках, ребята 3-4 классов делали аппликации дома с изображением своей семьи, а также создавали поделки из пластиковых ложек на заданную тему. Получились очень интересные работы! Приходите посмотреть!
👉Подведение итогов планируется 7.10.24. На торжественной линейке будут награждены классы за участие и отмечены грамотами самостоятельно❗ выполненные️️, неординарные и креативные работы детей‼
Все ребята с нетерпением ждут подведения итогов Недели творчества. Ждем их и мы!👐
✅Благодарим наших родителей, бабушек и дедушек, поддержавших идеи ребят!

Обновлено 08.10.2024 by admin