Участие в конкурсе «КИТ — компьютеры, информатика, технологии»

29 ноября 2017 г. учащиеся 8-9 классов нашей школы приняли участие в ежегодном конкурсе «КИТ» — самом популярном конкурсе  в России по информатике среди школьников. Начиная с 2008 года, игровой конкурс собирает порядка 300 000 школьников ежегодно, в нём участвуют жители РФ, а также 4 стран Европы и Азии.  Все участники были награждены памятными сувенирами и сертификатами.

По результатам конкурса наша образовательная организация была приглашена к участию в командном кубке «Кита» в номинациях «Программирование» и «Информационные технологии» (апрель 2018).

Поздравляем Рашкину Карину, Мамонтова Ивана, Малых Анастасию (9Б), Млокосевича Игоря, Максимова Александра (8А), Андреянова Антона (8В) с высокими результатами конкурса.