Встреча обучающихся 10-11 классов с победителем четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» Сергеем Королёвым

25 апреля 2023 года состоялась встреча обучающихся 10-11 классов с победителем четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия-страна возможностей» Сергеем Королёвым, главным инженером Хабаровского судостроительного завода, общественную деятельность которого поддерживает его наставник по конкурсу «Лидеры России» губернатор Санкт-Петербурга А.Д. Беглов.
В ходе встречи ребята услышали рассказ о перспективах развития отрасли, о возможности получить судостроительную профессию, о возможностях карьерного роста, о личном опыте участия в конкурсе «Лидеры России. Состоялся конструктивный диалог, в рамках которого ребята смогли получить ответы на интересующие их вопросы.