Гала-концерт и церемония награждения участников школьного конкурса инсценированной патриотической песни

15 апреля в актовом зале состоялся гала-концерт и церемония награждения участников школьного конкурса инсценированной патриотической песни!

Все классы получили не только школьные грамоты за своё мастерство, но и грамоты за активное участие в конкурсе от муниципального образования Прометей!

В этом году как никогда практически все классы продемонстрировали замечательную подготовку к своим выступлениям.

Членам жюри было крайне сложно выбрать те классы, которые выступят на финальном гала-концерте конкурса!

Спасибо огромное всем ребятам и педагогам за этот настоящий праздник песни и творчества!

Гала-концерт провели участницы творческого объединения «Школа аниматоров», Шестаева Милана и Логинова Полина.